
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "ZODIAC-24" 24 W 6400K, 4200К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1680 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 595 мм х 295 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 15 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 295 мм х 8 мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 627,44 ₴
