
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный с датчиком движения "PARS/S-50" 50W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с датчиком движения |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 208 мм * 213,5 мм * 40мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 707,24 ₴
