
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый "KUKA-5" LED 5W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 409 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40w |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 75мм*100мм*272мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный,белый |
- Цена: 282,90 ₴
