
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый "BERN" 30W 4200K черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 2000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Мощность | 30 |
| Рабочее напряжение | 180 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 190 мм * 95 мм, Ø 100 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 21° |
- Цена: 928,80 ₴
