
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная "GIGA - 4" 4W 6400К , E14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 4 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 60мм*22мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цоколь | Е14 |
- Цена: 77,74 ₴
