
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной "NOBEL" Е27 черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1385 мм * 320 мм |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 836,17 ₴
