
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор модульний LED "KAPLAN-45" 45W 4200K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | возможность использования дополнительных креплений |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 238 мм х 125 мм х 104 мм |
| Срок службы, час | 50000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 016,88 ₴
