
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер 360W "VEGA-360"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 30 A |
| Мощность | 360 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм * 62мм* 40мм |
- Цена: 801,50 ₴
