
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "REFLED - 4" 4W 4200К R39 E14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 4 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 210 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 35 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*39мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 115° |
- Цена: 58,14 ₴
