
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный LED "WENGER" 12W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 7000 К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 330 мм* 80 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Синий с белым |
- Цена: 773,48 ₴
