
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный "ABANT" 10W (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 825 лм |
| Степень защиты IP | 45 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Металл, стекло |
| Мощность | 10 |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 260 мм * 185 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 1 084,87 ₴
