
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "SPECTRA"3W E27 A60 (зеленая)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 3 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 205 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 69.5 мм*45 мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 55,84 ₴
