
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник лестничный LED "DIAMOND" 2W (с датчиком)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | встроенный микроволновый датчик на 360° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 110 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
- Цена: 314,51 ₴
