
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный "BELEN-12" 12W (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 950 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 415 мм * 68 мм * 75 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 1 404 ₴
