
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник "JESSICA" 6W 4200K (влагозащищенный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 410 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Врезное отверстие | 80 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 6 |
| Рабочее напряжение | 100-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм * 61 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 21° |
- Цена: 394,73 ₴
