
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "SLIM/Sq-3" 3W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 110 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 95 мм * 95 мм * 25 мм |
| Срок службы, час | 50000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
- Цена: 93,92 ₴
