
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваимый "VALERIA-9" 9W 4200K (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 720 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Врезное отверстие | 95 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 102 мм * 55 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 436 ₴
