
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встроенный "BIANCA"3W 4200К мат.хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 210 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Врезное отверстие | 35 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 48,5 мм * 28,5 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 65° |
| Цвет | Матовый хром |
- Цена: 145,94 ₴
