
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "SLIM-15" 15W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 195 мм * 25 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 173,74 ₴
