
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "Filament candle - 4"4W свеча Е14 4200К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 98мм * 35мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 48,92 ₴
