
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый LED "ARDIC" 5.5W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Световой поток | 385 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 245мм * 125мм * 65мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 963,20 ₴
