
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник грунтовый "PLUTON" на солнечной батарее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.006 Вт |
| Световой поток | 1.5 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Размеры (ДхШхВ) | 75,5мм*369мм |
| Срок службы, час | 100000 час |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Черный |
- Цена: 124,18 ₴
