
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик "CORSA"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дальность срабатывания | max 6 m |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 75,6мм*76мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол срабатывания | 360° |
- Цена: 306,77 ₴
