
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик "CORONA" белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дальность срабатывания | max 12 m ± 2m |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм*115мм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Угол срабатывания | 180° |
- Цена: 320,17 ₴
