
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер 10W "VEGA-10"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 0.8 A |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 77мм * 35мм* 22мм |
- Цена: 142,61 ₴
