
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный "ZOFF"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 12W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 360мм*195мм*30мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | LED |
- Цена: 679,19 ₴
