
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный "ROBSON"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150мм*125мм*355мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Белый |
- Цена: 332,38 ₴
