
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной LED "PELE-2" 1W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 73 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 7000 К |
| Мощность | 1 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 155 мм*51 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Синий с белым |
- Цена: 173,19 ₴
