
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной "PUSKAS-2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 25 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 4 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 0.5 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 195мм*75мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Желтый , синий |
- Цена: 179,17 ₴
