
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый "INCI" 1.2W мат.хром синий свет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Световой поток | 75 лм |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 9.6W |
| Врезное отверстие | 95мм*95мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 95мм*95мм |
| Срок службы, час | 50000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | мат.хром синий свет |
- Цена: 749,16 ₴
