
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый "MANOLYA-3" 2 x E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 120 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 173мм * 300мм |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 937,35 ₴
