
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый "GARDENYA-4" 2xGU10 мат.хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 110мм * 225мм * 105мм |
| Цвет | мат. хром |
- Цена: 998,66 ₴
