
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый LED "SERVI" 12W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 115мм * 200мм * 115мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 138° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 434,75 ₴
