
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный "MANGO-1" (E27)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 75 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 315 мм * 100мм * 90мм |
| Цвет | белый + мат. хром |
- Цена: 647,54 ₴
