
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый "KAYIN-3" Е27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 450 мм |
| Цвет | мат. хром |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 1 028,03 ₴
