
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка зеркал-картин LED "ANKA-12" 12W 4200K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 850 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 550 мм * 185 мм * 52 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
- Цена: 1 157,15 ₴
