
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик ROVER белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность срабатывания | max 6 m ± 1m |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80мм*62,2мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол срабатывания | 360° |
- Цена: 350,55 ₴
