
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник "RITA" 1W 4200K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 210 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Врезное отверстие | 35 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 3 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 43 мм * 35 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 64° |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 150,91 ₴
