
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный LED 12W "SUSAM"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 480 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Рабочее напряжение | 100-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 230 мм * 110 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 491,38 ₴
