
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной LED "ARTEMIS-200" 200 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 200.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 190 мм * 385 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 ° |
- Цена: 2 474,26 ₴
