
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник влагозащищенный LED 36W 6400K "OKYANUS-36"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 2880 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 632 мм * 118 мм * 56 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 684,43 ₴
