


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный влагозащитный светильник Евросвет выполнен в монокорпусе. Готовое изделие. Коннектор идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 36 Вт |
| Применение освещения | Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для ЖКХ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 25000 час |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Световой поток | 2880 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Универсальный |
- Цена: 383,86 ₴
