

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный линейный светодиодный светильник широко используется в домашних условиях, а также в офисах, магазинах, школах, больницах и на предприятиях. Имеет широкий угол светового пучка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3100 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 86 лм/Вт |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Цвет корпуса | Белый А |
- Цена: 247,56 ₴
