

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные светодиодные светильники спроектированы специально для освещения высоких пролетов. Ввиду крайне затруднительной замены светильников для высоких пролетов находящихся на большой высоте (в случае их выхода из строя), в светильниках применены качественные материалы и компоненты, которые рассчитаны бесперебойно служить долгие годы, выдавая при этом большой световой поток с высоким уровнем цветопередачи Ra>90. Так, корпус светильника изготовлен из цельного алюминия, что способствует отличному охлаждению светодиодных модулей. ПРА в светильниках имеет мультивольтажную схему и выдерживает перепад напряжения в сети 170-350V, что немаловажно на предприятиях, где работают станки, электромоторы, сварочные аппараты и пр. Для недопущения попадания внутрь светильников влаги, пыли, насекомых и т.п., светильники выполняются со степенью защиты IP65. Для правильности передачи цветовых оттенков в светильниках применяются дорогие светодиоды имеющие показатель индекса цветопередачи выше Ra 90. Для еще большей долговечности светильников в них устанавливаются светодиоды соответствующие американской светотехнической спецификации LM-80, что дает гарантию того, что при 30000 часах работы световой поток от светодиодов не упадет более, чем на 12,5% (например светодиоды PHILIPS имеют характеристики 20% спада светового потока при 25000 часах работы). На выбор заказчика светильники поставляются с температурным свечением от 3000К до 5000К, цена при этом не изменяется. Благодаря корпусу из чистого алюминия светильники при своих больших габаритах имеют сравнительно малый вес, не подвержены коррозии и допускают их промывание на высоте от пыли и грязи струйным методом под давлением (со шлангов и т.п.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INFOTEL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 54 Вт |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 75000 час |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 12 301,62 ₴
