

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный линейный светильник с высоким значением уровня цветопередачи предназначен для качественного освещения в торговых залах, складах, коридорах, автомойках и других бытовых помещений, где присутствует влага и пыль. Степень защиты светильника IP65. Светильники доступны в нескольких цветовых вариантах, при этом при покраске в необходимый покупателю цвет цена увеличивается на 10%. Корпус из чистого алюминия способствует идеальному охлаждению светодиодов, что дает возможность давать гарантию на светильники 36 месяцев бесперебойной работы. Примененные светодиоды соответствуют спецификации американского стандарта LM-80, который ограничивает падение светового потока при 30000 часах работы не более, чем 12,5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INFOTEL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 42 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 148 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 75000 час |
| Высота | 74 мм |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 7 191,71 ₴
