

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный линейный магистральный линзованный светильник с высоким значением уровня цветопередачи предназначен для формирования красивого освещения в торговых залах с возможностью крепления в линию. Также, светильник свободно соединяется угловым вариантом, что позволяет не допускать пробелов в освещении. Светильники доступны в нескольких цветовых вариантах, при этом при покраске в необходимый покупателю цвет цена увеличивается на 10%. Корпус из чистого алюминия способствует идеальному охлаждению светодиодов, что дает возможность давать гарантию на светильники 36 месяцев бесперебойной работы. Примененные светодиоды соответствуют спецификации американского стандарта LM-80, который ограничивает падение светового потока при 30000 часах работы не более, чем 12,5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INFOTEL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 63 Вт |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 116 лм/Вт |
| Световой поток | 7300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64 мм |
| Срок службы, час | 50000 час |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 8 973,86 ₴
