
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный светильник-балка предназначен для использования в нем люминисцентных ламп. Лампы в комплекте не идут. Дешев, удобен в монтаже, дает много света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 340 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 235,32 ₴
