



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный антимоскитный светильник незаменим на природе, на даче, на рыбалке, и особенно в сфере торговли при продаже продуктов питания. Благодаря специальному спектру свечения притягивает комаров, мух и мошек и уничтожает их с помощью спиралей натянутых перед лампами. В комплекте идет цепь для подвеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 645 |
| Срок службы, час | 30000 час |
- Цена: 1 103,15 ₴
