




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный линейный магистральный светильник предназначен для формирования красивого освещения в торговых залах с возможностью крепления в линию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для учебных заведений |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 |
| Срок службы, час | 30000 час |
- Цена: 687,59 ₴
