

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный светодиодный светильник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 340 мм * 55 мм * 30 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
- Цена: 326,52 ₴
